Владимирская обл., г. Ковров, ул. Пугачева 11

8 (910) 777-56-55 prestizhavto33@yandex.ru

ЗАЩИТА ОТ УГОНА

Рады помочь защитить Вам любимый автомобиль и сделать его более комфортным! Защита автомобилей любых марок от угона — наша основная специализация.

Работаем с оборудованием ведущих производителей автомобильных систем безопасности.

Autolislogo_autolis

Противоугонные системы АВТОЛИС она с максимальным уровнем собственной защищенности. В системах применяются алгоритмы криптографического преобразования, способные надежно защитить от интеллектуального взлома. Автоматический контроль целостности противоугонного комплекса, постороеного на базе систем АВТОЛИС, гарантирует защиту от подготовленного угона.
Официальный сайт

Starline

starline-logo

 

В 2012-2014 году оборудование StarLine стало лауреатом всероссийских конкурсов: «Народная марка», «Сделано в Санкт-Петербурге», «Сделано в России», «Российский производитель», «Российская Виктория», «Живая электроника России», а также престижной международной премии «Брэнд года/EFFIE 2012».  Являясь авторизованным представителем StarLine Престиж Авто обеспечивает наилучшие расценки на оборудование и гарантирует качество установки систем безопасности.

Официальный сайт

Pandora

logo_pandora

Компания Pandora Alarm предлагает самую современную автомобильную электронику, предназначенную для защиты от угона — автосигнализации, охранные комплексы, иммобилайзеры, а также множество аксессуаров: брелоки сигнализаций, чехлы, реле блокировки, обходчики иммобилайзера и прочее. У нас Вы можете приобрести все эти товары или заказать их с установкой на Ваш автомобиль.

Официальный сайт

Призрак

logo_prizrak    logo

Компания «ТЭК электроникс» – современный разрр электронных приборов различного назначения для последующего их применения в автомобильных системах. В зависимости от конкретной модели функциональность расширяется не только за счет дополнительных опций, усиливающих защитные свойства авто, но и путем применения более надежных материалов или совместимостью с другими типами противоугонной защиты.

Официальный сайт

Meguna

logo_megunalogo_meguna_2

Белорусская компания Meguna известна в России по различным моделям таймеров, датчиков и иммобилайзеров с сенсорным управлением.

Официальный сайт

Fortin

logo_fortin
модули бесключевого обхода автомобильных иммобилайзеров продукция канадской компании Fortin
Официальный сайт

 

Кроме этого по отдельным направления работаем и с некоторыми другими отечественными и зарубежными производителями и их оборудованием.

По большинству систем безопасности Престиж Авто является авторизованным установочным центром или сертифицированным установщиком, а наши специалисты являются инженерами федеральной службы тех.поддержки по данному оборудованию.

        !Комплексная индивидуальная защита от угона Престиж Авто. Надежный сервис по разумной цене. Звоните!

См. так же по теме:
Выбор мастерской
Выбор автосигнализации